Анонимно

25.06.2026


Обратилась в клинику «Анастасия» на консультацию по поводу блефаропластики верхних век. Клиника известная, месторасположение удобное, сотрудники приветливые. Почитала отзывы, но решила пойти к Верещагиной Елене Сергеевне. Очень подробно доктор все рассказал, нарисовал, ответил на все вопросы, выдал план лечения и сориентировал по цене. Прошла врачей и сдала необходимые анализы перед операцией, в клинике, в определенный день, в течение часа - очень удобно! У Елены Сергеевны золотые руки, результат - великолепный, никаких швов не видно. Мой косметолог, также, оценил работу на 5+.