Анонимно

24.06.2026


Я впервые решила обратиться к косметологу. По совету подруги записалась к Гавриковой Татьяне Викторовне.
Татьяна Викторовна подробно рассказала о процедуре, оценила состояние кожи моего лица. Сама процедура прошла хорошо. Татьяна Викторовна всё делает очень аккуратно и объясняет каждый этап. Спасибо!