Долго думала, делать верхнюю блефаропластику или нет, и наконец-то решилась, отчасти еще благодаря возрастным изменениям. Около месяца выбирала врача по советам друзей, по отзывам и т. д., и выбрала именно благодаря хорошим отзывам с фотографиями работ Беллюстиной Елены Николаевны. Быстро записалась на прием, все подробно рассказали, показали, проконсультировали, записали на операцию. Операция прошла под местным наркозом, в приятной дружеской обстановке, конечно, сначала было страшно, но девочки отвлекали как могли, так что все прошло достаточно спокойно. Предусмотрена палата до и после операции, тщательный осмотр, также ещё три осмотра до полугода после операции. Очень понравился результат уже после снятия швов! Естественно, были отеки и синяки, но уже тогда глаза выглядели значительно лучше, чем до операции! Так что всем рекомендую этого прекрасного хирурга, вы точно останетесь довольны!